Аренда свободное назначение 950м², 2/2 этаж
2 500 000 ₽ в месяц
2 632 ₽/м²
Москва, Головинский, Головинский, Ленинградское ш., 80, строение 1
Бычков Игорь Анатольевич
Эксперт
Москва
2 632 ₽/м²
Эксперт
2
950 м²
Есть
Есть
Евро
Есть
Есть
Свободное
Не указано
Арт. 132192295
Сдается в долгосрочную аренду:
• Нежимое помещение (свободного назначения) общей площадью 942 кв.м находящееся по адресу: г. Москва ул. Ленинградское ш. д. 80 стр.1.
•Уникальная локация: 10 минут пешком м. Речной вокзал, 13 минут пешком м. Водный стадион. Первая линия, отдельный вход, две большие террасы (эксплуатируемая кровля по 200 кв.м), большая, не дорогая парковка, 40 рублей час. Удобный подъезд на автомобиле.
•Коммуникации; городская канализация и вода, электричество 100 кВт с возможностью увеличение мощности до 300 кВт, интернет оптико-волокно, мини АТС на 30 номеров.
•Внутренние стены(перегородки) не несущие, возможно объединить в общий зал.
Звоните в любое время, всегда постараемся помочь!
Кирпично-монолитный
Не указано
Отдельный
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита
2 000 ₽/м²
Москва, Южное Бутово, Южное Бутово, Варшавское ш., 282, к 1
1 800 ₽/м²
Москва, Сосенское, Сосенское, Скандинавский б-р., 14, к 1
3 334 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Гольяново, Гольяново, Щёлковское ш., 59А
Эксклюзив CENTURY21
3 320 ₽/м²
Москва, Лефортово, Лефортово, Авиамоторная ул., 12, к 2