photo
1 / 10

Продажа участка, 8сот.

3 100 000 ₽

387 500 ₽/сот.

В ипотеку

от 24 371 ₽/месяц

Белые Столбы мкр, Благодатная ул.

agent photo

Макаров Михаил Владимирович

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа участка, 8сот.

photo
1 / 10
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+5

Описание недвижимости

Площадь земли

8 сот

Есть

Арт. 132691076

Продам УЧАСТОК, Каширское шоссе, 28 км от МКАД, г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, ИЖС,
МОЖЕМ взять ваш объект недвижимости на реализацию.
ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ. Участок крайний возможно увеличение, подъезд к участку с двух сторон.Участок 12 соток по факту, 8 соток по документам; Хорошее место для размещения ГОСТИНИЦЫ, так как в шаговой доступности много складских комплексов.
ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ЭТОГО УЧАСТКА ПОД 6 % ИПОТЕКИ, подъезд асфальт, газ, электричество, центральный водопровод и центральная канализация в поселке, вся инфраструктура города, прописка имеется. ДЕТСКИЙ САД, ШКОЛА и железнодорожная станция в шаговой доступности.
Участок 8 соток ровный, сухой, правильной формы. Дорога около участка широкая, чистится зимой. Круглый год может проехать машина. С другой стороны участка небольшая речка и рядом то же есть проезд к участку. Район обжитой. По улице проведена канализация и газ по госпрограмме. Рядом с участком проходит ЦКАД,трасса М-4. ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ УЧАСТОК ПОД БИЗНЕС. Электричество Россети 15 кВт. В пешей доступности железнодорожная станция Белые Столбы.

ИНФРАСТРУКТУРА:

В доступности все объекты инфраструктуры города Домодедово:
- сетевые продуктовые магазины;
-аптеки
-Домодедовская гимназия № 5, детский сад ;
- Парк Культуры и Отдыха «Ёлочки»;
- Рождественская церковь;
- ТЦ "КЭМП", ТЦ «Стайер», ТЦ «Солис»; ТЦ "Квартал", городской рынок с многочисленными продукт ами, огромным выбором морепродуктов и товаров повседневного применения.
- остановка общественного транспорта, ж/д станция (10 мин. пешком); отличное транспортное сообщение;
- удобный выезд на трассу М-4 «Дон» (без пробок до Москвы).

ИФРАСТРУКТУРА мкр. Белые Столбы и города Домодедово, обжитое местоположение г. ДОМОДЕДОВО, в доступности:

Мойка для машин самообслуживание, школа, супермаркет КЭМП, санаторий и дом отдыха и восстановления здоровья (элитный медицинский центр) «Подмосковье», территория города Домодедово , отличное транспортное сообщение с Москвой!!

Сетевые магазины, Леруа Мерлен, железнодорожная станция, стадион Авангард, Хоккейные ледовые центры, офисы банка СберБанка, ВТБ и РосСельхозБанка, Альфа Банка, и т.д. Детский садик, школа в мкр. Востряково. Отличная альтернатива для большой семьи по цене 3-комнатной квартиры так как площадь дома и колличнство комнат в два раза больше чем в квартире + еще земельный участок с парковочными местами!
Вблизи пруды, лес, сетевые магазины, аптека, кафе, ресторан, шиномонтаж, автосервис, два пляжа, родник, вековой смешанный лес. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности: поликлиники, больница, аптеки, школы, д\сады, торговые центры, магазины. На территории микрорайона расположено футбольное поле с детской игровой площадкой. Установлена эстакада для обслуживания и ремонта легковых машин.

В собственности более 5 лет, один взрослый собственника.

Основание права собственности – договор купли-продажи.

Свободная продажа. Цена в договоре полная.

Предлагаем также при необходимости СТРОИТЕЛЬСТВО ЛЮБОГО ДОМА (с покупкой земельного участка) ПО ИПОТЕЧНОЙ СТАВКИ ОТ 6%.

ПPOГPAMMА ДЛЯ ЛЬГОТНОГО СTPOИTEЛЬCTВА, KTО ХОЧЕT BЫГOДHO И БЫCТPО ПOСTPOИТЬ ДOM CBОEЙ МEЧTЫ:

* подберем тот учaсток, который бaнк oдoбрит пoд стpoительство вашего дома (возможна покупка участка в ипотеку под 6%)

* проекты от подрядчиков аккредитованных в ведущих банках

* дом будет построен и зарегистрирован как жилой от 4 до 10 месяцев

* одобрим Вам ипотеку от 5,7 % без первого взноса, по двум документам

* заложим расходы на внутреннюю отделку и мебель в кредитную часть

* оформим документы, полное сопровождение сделки

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ПРОГРАММА ЛЬГОТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА:

▪️ ежемесячный платеж от 50 тыс.руб
▪️ гарантия чистоты сделки
▪️ юридическое сопровождение на всех этапах
▪️ аккредитованные подрядчики, проверенный на деле с гарантией качества и выполнения строительства в срок
▪️ сохранность ваших нервов, времени и денег

Звоните будем рады ответить на Ваши вопросы и оперативно по договоренности показать данный объект недвижимости!!!

Показать еще

Записаться на просмотр

Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 20 мая в 20:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 21
photo
photo
photo
+18
21

Участок, 6.3 сот.

3 400 000 ₽

539 683 ₽/сот.

Домодедово г.

Домодедовская
30 мин.
Подольск
30 мин.

В ипотеку

от 26 729 ₽/месяц
Арт. 132050545 УЧАСТОК 21 КМ ОТ МКАД | ДОМОДЕДОВО Московская обл., г.о. Домодедово, СНТ «Рассвет», ул. Радужная Продается ровный, сухой земельный участок в востребованном направлении — идеально под строительство дома для ПМЖ или дачи. ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТ 21 км от МКАД (23–31 мин) 2 км до ж/д станции «Космос» Удобный выезд на ЦКАД и основные шоссе Маршрутки от м. Домодедовская КОММУНИКАЦИИ Электричество (МОЭСК) Газ с высокой пропускной способностью Есть строительный вагончик УЧАСТОК Ровный, правильной формы Круглогодичный подъезд На участке: взрослая пихта и ели Соседи проживают постоянно ПРЕИМУЩЕСТВА Участок с газом и светом Отличная транспортная доступность Подходит для ПМЖ Ликвидное направление Домодедово УСЛОВИЯ Полное сопровождение сделки Помощь с ипотекой Торг обсуждается Звоните — быстро организую показ.
Изображение агента

Марочкина Юлия Александровна

Агент

3 400 000 ₽

539 683 ₽/сот.

В ипотеку

от 26 729 ₽/месяц
photo
1 / 10
photo
photo
photo
+7
10

Участок, 6.3 сот.

2 680 000 ₽

425 397 ₽/сот.

коттеджный посёлок Васнецово тер., Домодедовский

В ипотеку

от 21 069 ₽/месяц
Арт. 116279603 Ровный сухой участок пpямоугoльной формы на 1 линии у леca. Участок находиться в тихом, живописном месте. По периметру поселка расположен густой лесной массив. В пешей доступности водоем с благоустроенным комфортным пляжем. Дороги с круглогодичным подъездом из асфальтовой крошки. Без управляющей компании, без сборов Подведено электричество - собственный столб, установлен счётчик Сделан заезд для автомобиля (~40 т.р). Межевание выполнено. Возможен вариант увеличения площади участка до 12,5 сот!!! Инфраструктура ближайших поселений включает: магазин, кафе, школу, детский сад, больницу, бассейн, спортивный центр. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:40 км до МКАД по Каширскому шоссе Рядом с поселком находится остановка, где останавливаются автобусы № 51 и 58 до ж/д станции Барыбино Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку !!! Остались вопросы - звоните Для наших покупателей: - помощь в получении ипотеки в ведущих банках, с высокой степенью одобрения - специальные скидки по ставкам 0.3-1% - юридическое сопровождение сделки
Изображение агента

Марочкина Юлия Александровна

Агент

2 680 000 ₽

425 397 ₽/сот.

В ипотеку

от 21 069 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва