photo
1 / 9

Аренда свободное назначение 131.6м², 1/25 этаж

200 000 ₽ в месяц

1 520 ₽/м²

Условия сделки:
От 11 месяцев
Залог 100%
Предоплата
Комиссия 100%

Санкт-Петербург, Приморский, Приморский, Оптиков ул., 45, к 1

Беговая
28 мин.
11 мин.
Комендантский проспект
59 мин.
11 мин.
Старая Деревня
48 мин.
10 мин.
agent photo

Калашникова Нана

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Аренда свободное назначение 131.6м², 1/25 этаж

Беговая
28 мин.
11 мин.
Комендантский проспект
59 мин.
11 мин.
Старая Деревня
48 мин.
10 мин.
photo
1 / 9
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+4

Описание недвижимости

Этаж

1 из 25

Общая площадь

131.6 м²

Не указано

Предлагается помещение свободного назначения по адресу ул. Оптиков д. 45,
131,6 кв.м.
В современном доме на первом этаже с 2 отдельными входами.

  • Первый высокий этаж

  • Все коммуникации в наличии

  • С ремонтом

  • Мощность 35 квт

  • Счетчики, с/у, 2 мокрые точки

  • Место под вывеску

  • В шаговой доступности проживает 20 000 человек

Подходит под любые виды бизнеса (алкогольная лицензия возможна) : салон красоты, мед. центр, детский центр, магазин, кафе, кулинария, цветы
Арт. 135553531

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 17 мая в 12:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 8
photo
photo
photo
+5
8

200м², Свободное назначение, 1/1 этаж

200 000 ₽ в месяц

1 000 ₽/м²

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Фрунзенский, Ивановская ул., 17

Ломоносовская
6 мин.
3 мин.
Пролетарская
27 мин.
7 мин.
Елизаровская
36 мин.
9 мин.
Условия сделки:
От 11 месяцев
Залог 100%
Предоплата
Комиссия 100%
ПСН по адресу Ивановская ул., д. 17 Просторное светлое помещение 200 м2, 5 минут от м. Елизаровская 1 этаж; 2 входа; витринные окна возможна часть аренды 80 м., 120 м., 200 м. высокие потолки 3,5 м. Подходит под магазин, студию йоги, медицинский центр, детский клуб и прочее (возможна субаренда) Арт. 135565686
Изображение агента

Калашникова Нана

Агент

200 000 ₽ в месяц

Условия сделки:
От 11 месяцев
Залог 100%
Предоплата
Комиссия 100%
photo
1 / 24
photo
photo
photo
+21
24

178.8м², Свободное назначение, 3/5 этаж

190 000 ₽ в месяц

1 063 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Санкт-Петербург, Василеостровский, Василеостровский, 6-я В.О. линия, 1/25, литера А

Василеостровская
11 мин.
2 мин.
Горный институт
23 мин.
8 мин.
Адмиралтейская
29 мин.
6 мин.
Условия сделки:
От 11 месяцев
Залог 100%
КУ 9 000 ₽
Предоплата
Комиссия 100%
Предлагается в аренду коммерческое помещение в сердце Васильевского острова — адрес: 6-я В.О. линия, г. Санкт-Петербург. Площадь 178.8 м² на 3-м этаже кирпичного жилого дома, общая этажность здания — 5. Помещение нежилое, с уличным входом (общий), сдаётся на долгосрочной основе. Цена аренды — 190 000 руб./мес., обеспечительный платёж — 190 000 руб. Условия прозрачные, аренда без НДС. Просторный и комфортный формат для престижного бизнеса: жилая площадь внутри объекта — 130.7 м², общая площадь — 178.8 м². Удобное распределение комнат обеспечивает логичную зону ресепшн/торговый зал, кабинеты/зоны обслуживания и вспомогательные помещения. Электрическая мощность — 6 кВт, что подходит для офисного оборудования, салонов красоты, медицинских кабинетов, шоурумов, учебных центров и флагманских торговых точек; отсутствие необходимости в капитальных вложениях позволяет оперативно начать работу. На территории доступна наземная парковка. Коммунальные услуги — 9 000 руб./мес., оплата коммуналки по счётчикам. Локация — одно из ключевых преимуществ. Объект расположен в деловом и жилом окружении Васильевского острова, в шаговой доступности от метро Василеостровская (7 минут пешком). До станции Адмиралтейская — 10 минут на транспорте, до Спортивной — 15 минут пешком. Высокая пешеходная проходимость вдоль линий острова и стабильный автомобильный трафик по прилегающим магистралям обеспечивают постоянный приток потенциальных клиентов и сотрудников. Расположение в сердце города повышает престиж и делает объект удобным для деловых встреч, клиентских визитов и повседневной работы. Преимущества, выгодные для бизнеса и инвестиций: - Конкурентная ставка аренды в центральной локации — привлекательна для инвесторов и предпринимателей. - Гибкие форматы использования: свободное назначение позволяет адаптировать пространство под офис, шоурум, салон, медцентр, образовательный проект или магазин. - Доступные площади и продуманное планировочное решение — удобство зонирования и эффективное использование каждого метра. - Выгодные торговые точки и высокая видимость с улицы — положительно влияют на продажи и узнаваемость бренда. - Наземная парковка и общественный транспорт в шаговой доступности — комфорт для персонала и клиентов. Условия сделки понятные и выгодные: аренда без НДС, долгосрочный контракт, коммунальные услуги по показаниям счётчиков. Обеспечительный платёж равен месячной ставке (190 000 руб.). Предложение ограничено — в такой локации объекты подобного формата появляются редко. Звоните для оперативного показа и уточнения условий аренды. Актуальное предложение — аренда без НДС, готовность к быстрому выезду и старту бизнеса делает вариант особенно выгодным для тех, кто ценит престиж, комфорт и практичность в сердце города. Арт. 135967848