photo
photo
photo
photo
photo
1 / 5

Аренда студии 20.7м², 4/10 этаж

44 000 ₽ в месяц

2 126 ₽/м²

Условия сделки:
От 11 месяцев
Залог 100%
КУ 6 500 ₽
Предоплата
Комиссия 100%

Санкт-Петербург, Центральный, Центральный, Социалистическая ул., 21

Лиговский проспект
8 мин.
3 мин.
Обводный Канал
11 мин.
3 мин.
agent photo

Козляев Вячеслав

Руководитель отдела

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Аренда студии 20.7м², 4/10 этаж

Лиговский проспект
8 мин.
3 мин.
Обводный Канал
11 мин.
3 мин.
photo
photo
photo
photo
photo
1 / 5

Этаж

4 из 10

Площадь квартиры

20.7 м²

Площадь кухни

1 м²

Жилая площадь

15.8 м²

Евро

Ищете идеальное жилье в центре Санкт-Петербурга? Сдается стильная студия в престижном апарт-отеле бизнес-класса YES Marata!

Это не просто квартира, а продуманное пространство для комфортной жизни, работы и отдыха, сочетающее домашний уют с гостиничным сервисом.

Почему YES Marata – ваш лучший выбор:
Идеальное расположение в центре: Апарт-отель находится в Центральном районе города, всего в 15 минутах ходьбы от Невского проспекта. Рядом Московский вокзал, станции метро "Лиговский проспект" и "Владимирская", что обеспечивает легкий доступ в любую точку города.

Концепция "Заезжай и живи": Студия полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой (варочная панель, холодильник, стиральная машина и т.д.). Интерьеры выполнены в лаконичном современном дизайне.

Сервис апарт-отеля: Наслаждайтесь круглосуточной стойкой ресепшн и услугами консьержа. Доступен широкий спектр дополнительных услуг: от регулярной уборки до аренды оборудования.

Развитая инфраструктура: В здании апарт-отеля есть все необходимое: ресторан и лобби-бар, торговая галерея, современный фитнес-центр и подземный паркинг.

Безопасность и комфорт: Проживание в комплексе бизнес-класса с высоким уровнем безопасности и комфорта.

Для кого подойдет:
Деловых людей и командированных: Идеально для тех, кто ценит время и комфорт, с возможностью временной регистрации.
Студентов и молодых специалистов: Отличное современное жилье в динамичном районе.
Всех, кто ищет качественное жилье: Для долгосрочной или краткосрочной аренды.

Условия аренды:
Срок аренды: 11 месяцев.

Не упустите возможность жить в месте, где продумана каждая деталь!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Арт. 126596084

Показать еще

Описание здания

Тип дома

Кирпично-монолитный

Лифт

Есть

Высота потолков

2.6 м²

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 17 мая в 13:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 7
photo
photo
photo
+4
7

26м², студия, 13/20 этаж

45 000 ₽ в месяц

1 731 ₽/м²

Санкт-Петербург, Выборгский, Выборгский, Энгельса проспект, 8, к 3

Парнас
15 мин.
6 мин.
Проспект Просвещения
36 мин.
9 мин.
Озерки
57 мин.
13 мин.
Условия сделки:
От 11 месяцев
Залог 44%
КУ 5 000 ₽
Сдается в аренду квартира - студия, в 7 мин пешком от метро Парнас! Есть все для комфортного проживания большой семьи или компании из 7 человек! Вся мебель - новая! Есть стиральная машина! Мини кухня:чайник микроволновка холодильник В непосредственной близости: рестораны; супермаркеты; аптеки; банки; фитнес клубы; - 5 минут Выезд на КАД - 10 минут пешком  до Шуваловского парка                                                                              - 7 минут на транспорте до «МЕГА ПАРНАС» За дополнительную оплату предоставляется: Завтрак, дополнительное спальное место, сейф, кофеварка, утюг и др услуги отеля Звоните! Ставьте бронь! Заезжайте и живите :) Комплемент от собственника к вашему важному событию :) Арт. 44561231
Изображение агента

Верещагина Инна

Брокер/Владелец АН

45 000 ₽ в месяц

Условия сделки:
От 11 месяцев
Залог 44%
КУ 5 000 ₽
photo
1 / 12
photo
photo
photo
+9
12

32м², 1-комн. квартира, 6/12 этаж

45 000 ₽ в месяц

1 407 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Санкт-Петербург, Московский, Московский, Кубинская ул., 76, к 1, строение 1

Ленинский проспект
25 мин.
5 мин.
Московская
45 мин.
9 мин.
Условия сделки:
От 11 месяцев
Залог 107%
КУ 5 000 ₽
Предоплата
Комиссия 50%