34.4м², 1-комн. квартира, 9/9 этаж
9 100 000 ₽
264 535 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Василеостровский, Василеостровский, Каховского пер., 4
В ипотеку
9 100 000 ₽
264 535 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
62.4м², 1-комн. квартира, 8/8 этаж
16 700 000 ₽
267 629 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Василеостровский, Василеостровский, 12-я В.О. линия, 53
В ипотеку
16 700 000 ₽
267 629 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
330м², Склад, цоколь/5 этаж
140 000 ₽ в месяц
425 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Василеостровский, Василеостровский, Наличная ул., 31, литера А
140 000 ₽ в месяц
Эксклюзив CENTURY21
1440м², Склад, 1/1 этаж
475 200 ₽ в месяц
330 ₽/м²
Фёдоровское г.п., Тосненский, Рабочий проезд, 2
475 200 ₽ в месяц
34.4м², 1-комн. квартира, 6/6 этаж
14 500 000 ₽
421 512 ₽/м²
Санкт-Петербург, Василеостровский, Василеостровский, Челюскина ул., 6
В ипотеку
14 500 000 ₽
421 512 ₽/м²
В ипотеку