106м², 4-комн. квартира, 1/2 этаж
9 500 000 ₽
89 623 ₽/м²
Шелехов, 3-й микрорайон, 1к3
9 500 000 ₽
42м², дом, 2 комнаты, 2 этажа
1 150 000 ₽
27 381 ₽/м²
Шелехов
1 150 000 ₽
52м², дом, 2 комнаты, 2 этажа
3 850 000 ₽
74 039 ₽/м²
Шелехов, Металлург СНТ
3 850 000 ₽
?м², Коммерческое, ?/? этаж
105 000 000 ₽
262 500 ₽/сот.
Утулик, Береговая
105 000 000 ₽
?м², Коммерческое, ?/? этаж
92 500 000 ₽
4 625 ₽/сот.
Моты, Култукский тракт