37.9м², 1-комн. квартира, 26/28 этаж
10 190 000 ₽
268 866 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Выборгский, Выборгский, Просвещения проспект, 43, строение 1
В ипотеку
10 190 000 ₽
268 866 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
73.6м², Свободное назначение, 1/25 этаж
16 950 000 ₽
230 299 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
16 950 000 ₽
230 299 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
86м², Свободное назначение, 1/16 этаж
33 000 000 ₽
383 721 ₽/м²
Мурино г., Всеволожский, Петровский б-р., 7
В ипотеку
33 000 000 ₽
383 721 ₽/м²
В ипотеку
293.4м², Свободное назначение, 1/5 этаж
24 900 000 ₽
84 868 ₽/м²
Санкт-Петербург, Центральный, Центральный, Дегтярный пер., 8-10
В ипотеку
24 900 000 ₽
84 868 ₽/м²
В ипотеку
73м², Свободное назначение, 1/16 этаж
102 200 ₽ в месяц
1 400 ₽/м²
Мурино г., Всеволожский, Шоссе в Лаврики ул., 78, к 1