74.4м², 3-комн. квартира, 7/14 этаж
85 000 ₽ в месяц
1 143 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Можайский, Можайский, Можайское ш., 21
85 000 ₽ в месяц
Эксклюзив CENTURY21
140м², 4-комн. квартира, 14/17 этаж
31 990 000 ₽
228 500 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Красногорск г., Красногорский, Школьная ул., 1
В ипотеку
31 990 000 ₽
228 500 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
38.2м², 1-комн. квартира, 30/33 этаж
63 000 ₽ в месяц
1 650 ₽/м²
Красногорск г., Видная ул., 2
63 000 ₽ в месяц
74.6м², 2-комн. квартира, 9/22 этаж
13 000 000 ₽
174 263 ₽/м²
Красногорск г., Красногорский, Подмосковный б-р., 2
В ипотеку
13 000 000 ₽
174 263 ₽/м²
В ипотеку
95м², 2-комн. квартира, 8/25 этаж
16 000 000 ₽
168 422 ₽/м²
Красногорск г., Красногорский, Красногорский б-р., 5
В ипотеку
16 000 000 ₽
168 422 ₽/м²
В ипотеку
53.2м², 3-комн. квартира, 3/9 этаж
12 300 000 ₽
231 204 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Выхино-Жулебино, Выхино-Жулебино, Волгоградский проспект, 164, к 3
12 300 000 ₽
231 204 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
54м², 2-комн. квартира, 15/17 этаж
14 150 000 ₽
262 038 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Митино, Митино, Пятницкое ш., 7
14 150 000 ₽
262 038 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21