agent photo
agent photo

Баязитова Фатима

Агент

г Москва, ул Малая Юшуньская, д 1 к 1
Оставить отзыв
bayazitova1@century21.ru
Оставить отзыв
Перезвоните мне
Показать телефон
Объектов в работе
photo
1 / 11
photo
photo
photo
+8
11

75.7м², 3-комн. квартира, 10/24 этаж

33 500 000 ₽

442 537 ₽/м²

Москва, Очаково-Матвеевское, Очаково-Матвеевское, Очаковское ш., 7

Аминьевская
8 мин.
5 мин.
Очаково I
29 мин.
11 мин.

В ипотеку

от 263 356 ₽/месяц
Продается светлая, просторная трехкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Дом - 2024 года постройки, имеется подземный двухуровневый паркинг. Сзади дома большая парковка. Площадь квартиры - 75.7 кв.м. Все комнаты - изолированные. Два санузла. Застекленная лоджия. Развитая инфраструктура - в шаговой доступности находится все необходимое для комфортного проживания: магазины, аптеки, школы, торговый центр, детские сады, поликлиника, пункты выдачи. Станция метро "Аминьевская" (БКЛ) в 6 минутах от дома. Удобный выезд на транспортные магистрали. Один взрослый собственник. Альтернатива подобрана. Оперативные показы. Арт. 134224732
Изображение агента

Баязитова Фатима

Агент

33 500 000 ₽

442 537 ₽/м²

В ипотеку

от 263 356 ₽/месяц
photo
1 / 15
photo
photo
photo
+12
15

43.6м², 1-комн. квартира, 3/24 этаж

16 400 000 ₽

376 147 ₽/м²

Москва, Кузьминки, Кузьминки, Зеленодольская ул., 28б

Кузьминки
13 мин.
8 мин.
Окская
17 мин.
13 мин.
Рязанский проспект
19 мин.
7 мин.

В ипотеку

от 128 927 ₽/месяц
Задаток внесен до 11 апреля. Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом в новостройке. Общая площадь 43,6 кв. м. Просторная кухня 12 метров — идеальное место для уютных семейных вечеров. Остекленная лоджия - отличное место для хранения или зоны отдыха. Санузел - совмещенный. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, которая сейчас активно обновляется. Всего 10 минут пешком до станции метро "Кузьминки" . Рядом остановки общественного транспорта. В пешей доступности — школы, детские сады и поликлиники (городская поликлиника №9 и детская поликлиника №48). Рядом находятся "Магнит", "Пятёрочка", "ВкусВилл" и "Дикси" . На первом этаже дома в будущем откроются кафе, аптеки и досуговые центры — всё будет буквально в шаговой доступности. Дом по реновации. Альтернативная продажа. В собственности более 5 лет. Арт. 132638054
Изображение агента

Баязитова Фатима

Агент

16 400 000 ₽

376 147 ₽/м²

В ипотеку

от 128 927 ₽/месяц
Показать на карте