В ролике Марина делится опытом создания и секретами экспансии сети агентств на высококонкурентном рынке столицы, рассказывает, какой опыт в управлении командами и бизнес-процессами необходим для открытия перспективного агентства и как лидеру бизнеса всегда оставаться в ресурсе и стремиться к большему.
А еще в ролике — экскурсия по центральному офису сети CENTURY 21 Столичная Недвижимость, мини-интервью с ключевыми руководителями и подробный разбор инфраструктуры агентства: здесь своя бизнес-школа для обучения стажеров; уникальные сервисы для агентов, которые помогают быстро выходить на первую сделку даже неопытным стажерам; проверенная на практике система прибыльных бутиковых офисов на периферии; уникальная корпоративная культура и многое другое!
Переходите по ссылке и смотрите, как запустить и эффективно развивать свою сеть агентств недвижимости: https://youtu.be/mq-gfdVC0ds
Другие успешные кейсы агентств CENTURY 21 Россия читайте в нашем телеграм-канале: https://t.me/realty_shark