CENTURY 21 Россия на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи!

16 апреля 2024 г.

С 15 по 19 апреля представители центрального офиса CENTURY 21 Россия традиционно участвуют в выставочном блоке и в деловой программе Всероссийского жилищного конгресса.

CENTURY 21 Россия на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи!

Это крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости в России, сюда приезжают ключевые игроки рынка: руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, агрегаторов, ведущих банков и других организаций.

Вот что подготовили в этом году:

➤ выступаем с полезными докладами:

1.  Мария Жукова, бизнес-эксперт и руководитель направления зарубежной недвижимости CENTURY 21 Россия, выступит с докладом на тему «Специфика работы с клиентами на первичном рынке Таиланда и Бали. Особенности выплаты комиссионных от застройщиков».

Когда: 17 апреля, 11.30-13.30

Где: конференция «Работа с клиентом на первичном рынке: от поиска до сделки»

2.  Михаил Боломожнов, CEO агентства недвижимости CENTURY 21 Premium Property, выступит с докладом на тему «От хрущевок до пентхаусов: этапы перехода агента на работу в элитном сегменте. Особенности взаимодействия с клиентами».

Когда: 17 апреля, 14.30-16.30

Где: зал ГК Точно, семинар «Агент на элитном рынке: как начать работать в премиальном сегменте?»

3.  Егор Провкин, генеральный директор CENTURY 21 Россия, выступит с темой «Влияние кризисов на структуру сделок с недвижимостью. Какие риски упреждать сегодня и какими будут сделки завтра?».

Когда: 18 апреля, 17:00-19:00

Где: дискуссия «Сделка будущего: как изменятся технологии продаж через 10 лет?»

➤ поговорим о перспективах рынка недвижимости на стенде CENTURY 21 Россия — на нем будут фотографии каждого участника конкурса фотосессий #фотозвездаС21, чтобы гости конгресса могли увидеть агентов нашей сети со всей страны! 

Ждем всех на ВЖК — приезжайте, чтобы прокачаться и обменяться опытом с другими успешными риелторами!

Читайте больше информации о событиях нашей сети и бизнесе в недвижимости в нашем телеграм-канале: https://t.me/realty_shark