Продажа квартир в Москве
Продажа квартир в Москве
на карте
52м², 2-комн. квартира, 2/12 этаж
18 500 000 ₽
355 770 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Чертаново Южное, Чертаново Южное, Академика Янгеля ул., 14, к 1
В ипотеку
18 500 000 ₽
355 770 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
52м², 2-комн. квартира, 7/12 этаж
18 950 000 ₽
364 424 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Чертаново Южное, Чертаново Южное, Академика Янгеля ул., 14, к 6
В ипотеку
18 950 000 ₽
364 424 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
52м², 2-комн. квартира, 2/16 этаж
16 000 000 ₽
307 693 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
ЖК Дзен-кварталы тер., Коммунарка, Коммунарка, Квартал 160 ул., 1В, к 4
В ипотеку
16 000 000 ₽
307 693 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
45.6м², 2-комн. квартира, 11/14 этаж
25 000 000 ₽
548 246 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Преображенское, Преображенское, Просторная ул., 14, к 1
В ипотеку
25 000 000 ₽
548 246 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
57.4м², 2-комн. квартира, 7/27 этаж
32 800 000 ₽
571 429 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Лефортово, Лефортово, Крузенштерна ул., 12, к 3
В ипотеку
32 800 000 ₽
571 429 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку