Аренда помещений в Москве
Аренда помещений в Москве
на карте
130м², Свободное назначение, 2/2 этаж
400 000 ₽ в месяц
3 077 ₽/м²
Москва, Лефортово, Лефортово, Энтузиастов ш., 3, к 2
400 000 ₽ в месяц
132м², Офис, 3/7 этаж
396 000 ₽ в месяц
3 000 ₽/м²
Москва, Арбат, Арбат, Поварская ул., 10, строение 1
396 000 ₽ в месяц
88.4м², Свободное назначение, 1/13 этаж
350 000 ₽ в месяц
3 960 ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Хорошёво-Мнёвники, Нижние Мневники ул., 10, к 2
350 000 ₽ в месяц
115м², Свободное назначение, 1/2 этаж
720 000 ₽ в месяц
6 261 ₽/м²
Москва, Дмитровский, Дмитровский, Дмитровское ш., 73, строение 2
720 000 ₽ в месяц
155м², Свободное назначение, 1/5 этаж
255 000 ₽ в месяц
1 646 ₽/м²
Москва, Можайский, Можайский, Толбухина ул., 9, к 1