75.7м², 3-комн. квартира, 1/2 этаж
8 300 000 ₽
109 644 ₽/м²
Иркутск, Доржи Банзарова, 33
8 300 000 ₽
140м², дом, 4 комнаты, 1 этаж
7 300 000 ₽
52 143 ₽/м²
Смоленщина, ДНТ Верхняя Смоленщина, Лазурная, 20
7 300 000 ₽
1495м², Готовый бизнес, 1/1 этаж
45 000 000 ₽
30 101 ₽/м²
Маркова, ДНТ Воин, 5
45 000 000 ₽
553м², Готовый бизнес, 1/1 этаж
6 900 000 ₽
12 478 ₽/м²
Усть-Илимск, Генералова, 6
6 900 000 ₽
66.4м², 3-комн. квартира, 4/6 этаж
10 800 000 ₽
162 651 ₽/м²
Шелехов, 2-й квартал, 5