67.5м², 2-комн. квартира, 6/9 этаж
48 750 000 ₽
722 223 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Красносельский, Красносельский, Садовая-Спасская ул., 21/1
В ипотеку
48 750 000 ₽
722 223 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
32.5м², студия, 2/8 этаж
18 500 000 ₽
569 231 ₽/м²
Москва, Останкинский, Останкинский, Академика Королева ул., 13
В ипотеку
18 500 000 ₽
569 231 ₽/м²
В ипотеку
60м², 3-комн. квартира, 9/12 этаж
16 300 000 ₽
271 667 ₽/м²
Коммунарка п., Сосенское, Сосенское
В ипотеку
16 300 000 ₽
271 667 ₽/м²
В ипотеку
80м², 3-комн. квартира, 5/17 этаж
18 600 000 ₽
232 500 ₽/м²
Щербинка г., Щербинка, Щербинка, ТСЖ Юбилейная 18 тер., 20
В ипотеку
18 600 000 ₽
232 500 ₽/м²
В ипотеку
54м², 2-комн. квартира, 15/17 этаж
11 200 000 ₽
207 408 ₽/м²
Москва, Десеновское, Десеновское, Дмитрия Рябинкина ул., 4, к 2
В ипотеку
11 200 000 ₽
207 408 ₽/м²
В ипотеку