200м², дом, 5 комнат, 2 этажа
170 000 ₽
850 ₽/м²
Иркутск, Мельничный тракт, ДНТ Пчелы у озера 3
170 000 ₽
77.3м², 3-комн. квартира, 3/3 этаж
25 000 000 ₽
323 416 ₽/м²
Иркутск, Правобережный, Карла Маркса, 1
25 000 000 ₽
74м², 3-комн. квартира, 6/10 этаж
10 700 000 ₽
144 595 ₽/м²
Иркутск, Свердловский, Лермонтова, 81/1
10 700 000 ₽
?м², Коммерческое, ?/? этаж
999 000 ₽
111 000 ₽/сот.
Иркутск, ДНТ Поляна, Черничный проезд
999 000 ₽
1000м², Склад, 1/1 этаж
26 500 000 ₽
26 500 ₽/м²
Иркутск, Байкальская, 277А