145м², дом, 4 комнаты, 2 этажа
8 500 000 ₽
58 621 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Лопухинское сельское поселение тер., Ломоносовский
В ипотеку
8 500 000 ₽
58 621 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
58.4м², 3-комн. квартира, 3/5 этаж
4 200 000 ₽
71 918 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Келози д., Парковая ул., 7
В ипотеку
4 200 000 ₽
71 918 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
92.6м², 2-комн. квартира, 3/5 этаж
20 000 000 ₽
215 983 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Адмиралтейский, Союза Печатников ул., 18-20
В ипотеку
20 000 000 ₽
215 983 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
48.9м², 2-комн. квартира, 6/6 этаж
7 000 000 ₽
143 150 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Шушары п., Пушкинский, Пушкинский, Московское ш., 280, литера А
В ипотеку
7 000 000 ₽
143 150 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
48.9м², 2-комн. квартира, 6/6 этаж
6 700 000 ₽
137 015 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
6 700 000 ₽
137 015 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
31.9м², 1-комн. квартира, 1/16 этаж
5 800 000 ₽
181 819 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Красносельский, Красносельский, Маршала Жукова проспект, 37, к 3
5 800 000 ₽
181 819 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
30.7м², 1-комн. квартира, 7/23 этаж
6 100 000 ₽
198 698 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Невский, Невский, Русановская ул., 16, к 3
6 100 000 ₽
198 698 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
37м², 1-комн. квартира, 12/14 этаж
6 600 000 ₽
178 379 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Невский, Невский, Октябрьская наб., 118, к 1
6 600 000 ₽
178 379 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
31.8м², 1-комн. квартира, 4/16 этаж
9 000 000 ₽
283 019 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Московский, Московский, Ленсовета ул., 34, к 3
9 000 000 ₽
283 019 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
37.9м², 1-комн. квартира, 22/25 этаж
8 900 000 ₽
234 829 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Фрунзенский, Фрунзенский, Южное ш., 55, к 6
8 900 000 ₽
234 829 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21