Участок, 12 сот.
18 000 000 ₽
1 500 000 ₽/сот.
Эксклюзив CENTURY21
Кривошеино д., Филимонковский, Филимонковский, Ключевая ул., 2
В ипотеку
18 000 000 ₽
1 500 000 ₽/сот.
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
20.4м², студия, 6/13 этаж
11 500 000 ₽
563 726 ₽/м²
ЖК Дзен-кварталы тер., Коммунарка, Коммунарка
В ипотеку
11 500 000 ₽
563 726 ₽/м²
В ипотеку
Участок, 24 сот.
2 100 000 ₽
87 500 ₽/сот.
ДП Булгаково тер., Раменский
В ипотеку
2 100 000 ₽
87 500 ₽/сот.
В ипотеку
55.1м², 2-комн. квартира, 9/14 этаж
18 950 000 ₽
343 921 ₽/м²
Москва, Десеновское, Десеновское
В ипотеку
18 950 000 ₽
343 921 ₽/м²
В ипотеку
Участок, 4.3 сот.
6 500 000 ₽
1 511 628 ₽/сот.
153 кв-л, Филимонковское, Филимонковское
В ипотеку
6 500 000 ₽
1 511 628 ₽/сот.
В ипотеку