130м², дом, 3 комнаты, 2 этажа
3 490 000 ₽
26 847 ₽/м²
Куда деревня, Качугский (Якутский) тракт, Вершинный Переулок, 17
3 490 000 ₽
92м², 3-комн. квартира, 2/8 этаж
16 900 000 ₽
183 696 ₽/м²
Иркутск, Октябрьский, Трилиссера, 89
16 900 000 ₽
29.9м², 1-комн. квартира, 2/4 этаж
4 150 000 ₽
138 796 ₽/м²
Иркутск, Правобережный, Баррикад, 141
4 150 000 ₽
256м², Свободное назначение, 1/9 этаж
6 950 000 ₽
27 149 ₽/м²
Иркутск, Ленинский, Мичурина, 7
6 950 000 ₽
15.2м², Свободное назначение, ?/9 этаж
10 000 ₽
658 ₽/м²
Иркутск, Ленинский, Мичурина, 7