agent photo
agent photo

Мохосов Евгений

Агент

г Иркутск, ул Горького, д 27
Оставить отзыв
mohosov.evgeniy@century21.ru
Оставить отзыв
Перезвоните мне
Показать телефон
Объектов в работе
photo
1 / 9
photo
photo
photo
+6
9

37.7м², студия, 1/5 этаж

4 300 000 ₽

114 059 ₽/м²

Иркутск, Октябрьский, Сибирская, 27

Продается уютная 1-комнатная квартира в Иркутске! Адрес: ул. Сибирская, 27 Этаж: 1 из 5 (кирпичный дом) Площадь: 37,7 м О квартире: Сделан качественный ремонт можно заехать и жить без вложений Удобная планировка, просторная комната Частично остается мебель экономия на обустройстве Теплый кирпичный дом, хорошая шумоизоляция Главное преимущество отличное расположение: Развитая инфраструктура: рядом магазины, супермаркеты Школы и детские сады удобно для семьи с детьми Остановки общественного транспорта в шаговой доступности Аптеки, банки, кафе всё рядом для комфортной жизни Удобный выезд в центр города Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций (аренда всегда востребована в этом районе) Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Документы готовы к продаже, подходит любая форма расчета!!!
Изображение агента

Мохосов Евгений

Агент

4 300 000 ₽

photo
1 / 16
photo
photo
photo
+13
16

70м², Свободное назначение, 1/11 этаж

63 000 ₽

900 ₽/м²

Иркутск, Октябрьский, Амурский проезд, 16

Сдаётся коммерческое помещение 70 м | 1 этаж | Отдельный вход | 24/7 Идеальное пространство для вашего бизнеса в отличной локации! Площадь: 70 м 1 этаж, большие окна, отдельный вход Качественный ремонт, помещение полностью готово к работе Ранее использовалось под салон красоты Раздельный санузел + душевая кабинка Доступ 24/7 Преимущества: Отличное месторасположение Много парковочных мест Остановка общественного транспорта 1 минута пешком Хорошая видимость с улицы, удобный вход для клиентов Подойдёт для: салона красоты / барбершопа офиса студии услуг медицинского или косметологического кабинета небольшого магазина учебного центра Помещение, в которое приятно заходить клиентам и комфортно работать вам. Звоните прямо сейчас, с удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр!
Изображение агента

Мохосов Евгений

Агент

63 000 ₽

Показать на карте