agent photo
agent photo

Лыткина Светлана Викторовна

Эксперт

г Якутск, ул Кулаковского, д 20
Оставить отзыв
lytkina.svetlana@century21.ru
Оставить отзыв
Перезвоните мне
Показать телефон
Объектов в работе
11
photo
1 / 21
photo
photo
photo
+18
21

61.5м², 3-комн. квартира, 4/4 этаж

7 600 000 ₽

123 578 ₽/м²

Якутск, Северная, 7

В продаже 3 комн. кв-ра ул. Северная, 7 (КПД 78 г.п.) этаж 4/4 площадь: 61.5 кв.м. имеется Балкон (обшит вагонкой; застеклен) плита - газ раздельный санузел малое кол-во кв-р на этаже облагороженный двор Рядом дет.сады; школа; магазины; пл. Победы; Крытый рынок Автобусная остановка в 2 мин ходьбы (200 м) 1 собственник Мебель и бытовая техника в ПОДАРОК
Изображение агента

Лыткина Светлана Викторовна

Эксперт

7 600 000 ₽

photo
1 / 10
photo
photo
photo
+7
10

4.5м², Склад, 7/9 этаж

450 000 ₽

100 000 ₽/м²

Якутск, Автодорожная, д. 13, 1Г

В ПРОДАЖЕ Кладовка в МКД ЖК Прометей ул. Автодорожная, 13 к.1Г этаж: 7 площадь: 4,5 кв.м. имеется грузовой лифт ! в собственности При продуманном обустройстве полок и стеллажей можно хранить очень много имущества
Изображение агента

Лыткина Светлана Викторовна

Эксперт

450 000 ₽

photo
1 / 25
photo
photo
photo
+22
25

51.5м², 2-комн. квартира, 5/5 этаж

6 500 000 ₽

126 214 ₽/м²

Якутск, Северная, 22/1 к. 1

В ПРОДАЖЕ уютная, красивая Евродвушка в Жатае ул. Северная (блочный дом 91 г.п. с видеонаблюдением) 5/5 этаж площадь 51,5 кв.м. застекленный балкон имеется подсобное помещение выход окон на две стороны (распашонка) хорошая инфраструктура автобусная остановка в 3 мин ходьбы 1 собственник В ПОДАРОК МЕБЕЛЬ и БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
Изображение агента

Лыткина Светлана Викторовна

Эксперт

6 500 000 ₽

Показать на карте
photo
1 / 1

52.6м², 2-комн. квартира, 1/12 этаж

10 000 000 ₽

190 115 ₽/м²

Якутск, 203-й микрорайон, 25

В ПРОДАЖЕ просторная *ЕВРОДВУШКА* 203 мкр (дом 2019 г.п.) этаж: 1/12 площадь: 52,6 кв.м. Застекленный Балкон Выход окон на две стороны Дизайнерский ремонт Рядом дет сады; гимназии; магазины; скверы Автобусная остановка в 3 мин ходьбы УЮТНАЯ КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В ПОДАРОК
Изображение агента

Лыткина Светлана Викторовна

Эксперт

10 000 000 ₽

photo
1 / 10
photo
photo
photo
+7
10

59.4м², 2-комн. квартира, 1/9 этаж

13 200 000 ₽

222 223 ₽/м²

Якутск, 203-й микрорайон, 12

В ПРОДАЖЕ 2 комн. fashion-квартира 203 мкр панельный дом 2016 г.п. этаж: 1/9 площадь: 59,4 кв.м. (просторные изолированные комнаты) Застекленный обшитый Балкон Облагороженный двор Рядом дет сады; гимназии; магазины; скверы Автобусная остановка в 3 мин ходьбы УЮТНАЯ КРАСИВАЯ КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В ПОДАРОК
Изображение агента

Лыткина Светлана Викторовна

Эксперт

13 200 000 ₽

Показать на карте
Показать еще
photo
photo
photo
photo
1 / 4
photo
photo
photo
+1
4

27.8м², Коммерческое, ?/? этаж

2 200 000 ₽

79 137 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Якутск г.

ЭКСКЛЮЗИВ С21 Premium В ПРОДАЖЕ ГАРАЖ в районе Апельсина земля в собственности площадь: 27,8 кв.м. отопление центральное; ремонт Автобусная остановка в 4 мин ходьбы Арт. 52790907
Изображение агента

Лыткина Светлана Викторовна

Эксперт

2 200 000 ₽

79 137 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

photo
1 / 13
photo
photo
photo
+10
13

28.4м², 1-комн. квартира, 10/16 этаж

3 600 000 ₽

126 761 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Якутск г., Бабушкина ул., 12, к 3

ЭКСКЛЮЗИВ С21 Premium В ПРОДАЖЕ 1 комн. квартира в монолитно-каркасном доме 2017 г.п. Бабушкина, 12/3 (ГРЭС) площадь: 28,4 кв.м. (без учета балкона) изолированные комнаты; везде межкомнатные двери этаж: 10/16 имеется Балкон отопление регулируется плита - электро 2 лифта/домофон/консьерж Имеется видеонаблюдение; детская площадка Автобусная остановка в 7 мин ходьбы (600 м) Арт. 49151344
Изображение агента

Лыткина Светлана Викторовна

Эксперт

3 600 000 ₽

126 761 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

photo
1 / 13
photo
photo
photo
+10
13

74.8м², 2-комн. квартира, 2/9 этаж

9 000 000 ₽

120 321 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Якутск г., Федора Попова ул., 16, к 6

В ПРОДАЖЕ 2 КОМН КВАРТИРА в районе Апельсина Ф. Попова, 16/6; год постройки: 2003 этаж 2/9 (малое кол-во квартир на этаже) площадь 74,8 кв.м. (изолированные просторные комнаты) имеется Балкон раздельный санузел подсобное помещение сигнализация Во дворе/подъезде видеонаблюдение Дет сады; школа; магазины; аптеки; почта и автобусные остановки в шаговой доступности Просторная, уютная квартира с отличной планировкой Арт. 48219417
Изображение агента

Лыткина Светлана Викторовна

Эксперт

9 000 000 ₽

120 321 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

photo
1 / 23
photo
photo
photo
+20
23

77.4м², 3-комн. квартира, 2/9 этаж

13 800 000 ₽

178 295 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Якутск г., Хабарова ул., 36

В ПРОДАЖЕ ЕВРОТРЕШКА 203 мкр ЖК Северное сияние площадь: 77,4 кв.м. изолированные спальни; кухня с гостинной зоной два санузла этаж: 2/9 малое кол-во квартир на этаже имеются теплый Балкон и Гардеробная Окна на две стороны Рядом дет сады; гимназии; магазины; скверы Автобусная остановка в 5 мин ходьбы КРАСИВАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В ПОДАРОК Арт. 46050968
Изображение агента

Лыткина Светлана Викторовна

Эксперт

13 800 000 ₽

178 295 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

photo
1 / 15
photo
photo
photo
+12
15

55.1м², 2-комн. квартира, 9/9 этаж

6 250 000 ₽

113 431 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Якутск г., Хабарова ул., 11

202 мкр, д. 19 (112 серия); год постройки: 1 996 площадь: 55,1 кв.м. изолированные комнаты; просторная кухня раздельный санузел этаж: 9/9 (лифт) малое кол-во квартир на этаже имеется застекленная, обшитая лоджия Окна на улицу и горы Рядом дет сад; школа; магазины; скверы; пл. Победы Автобусная остановка в 3 мин ходьбы УЮТНАЯ СОЛНЕЧНАЯ КВАРТИРА В СПОКОЙНОМ РАЙОНЕ, С КРАСИВЫМ ВИДОМ ИЗ ОКОН Арт. 45096163
Изображение агента

Лыткина Светлана Викторовна

Эксперт

6 250 000 ₽

113 431 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Показать на карте
Показать еще