?м², Коммерческое, ?/? этаж
7 700 000 ₽
550 000 ₽/сот.
Молодежный, Центральная
7 700 000 ₽
30.8м², 1-комн. квартира, 4/5 этаж
5 300 000 ₽
172 078 ₽/м²
Иркутск, Карла Либкнехта, 251
5 300 000 ₽
35м², 1-комн. квартира, 1/5 этаж
4 500 000 ₽
128 572 ₽/м²
Иркутск, Ленинский, Баумана, 254
4 500 000 ₽
50.6м², 2-комн. квартира, 11/11 этаж
8 200 000 ₽
162 056 ₽/м²
Иркутск, Октябрьский, Трудовая, 129а
8 200 000 ₽
38.6м², 1-комн. квартира, 5/19 этаж
7 100 000 ₽
183 938 ₽/м²
Иркутск, Маяковского, 67/2