157.5м², 3-комн. квартира, 1/3 этаж
5 000 000 ₽
31 747 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Калининский, Калининский, Академика Лебедева ул., 10В, литера Б
В ипотеку
5 000 000 ₽
31 747 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
44.8м², 2-комн. квартира, 5/5 этаж
8 500 000 ₽
189 733 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Калининский, Калининский, Суздальский проспект, 107
В ипотеку
8 500 000 ₽
189 733 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
74.2м², комната, 6/9 этаж
17 000 ₽ в месяц
230 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Приморский, Приморский, Шуваловский проспект, 55, к 1
17 000 ₽ в месяц
Эксклюзив CENTURY21
44м², 2-комн. квартира, 2/9 этаж
13 700 000 ₽
311 364 ₽/м²
Санкт-Петербург, Калининский, Калининский, Просвещения проспект, 84, к 1
В ипотеку
13 700 000 ₽
311 364 ₽/м²
В ипотеку
56.2м², 2-комн. квартира, 9/9 этаж
11 500 000 ₽
204 627 ₽/м²
Санкт-Петербург, Калининский, Калининский, Гражданский проспект, 130, к 1
В ипотеку
11 500 000 ₽
204 627 ₽/м²
В ипотеку
44.5м², 2-комн. квартира, 5/5 этаж
6 800 000 ₽
152 809 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Калининский, Калининский, Черкасова ул., 17
6 800 000 ₽
152 809 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
60.5м², 3-комн. квартира, 9/9 этаж
9 300 000 ₽
153 720 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Калининский, Калининский, Учительская ул., 8, к к1
9 300 000 ₽
153 720 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
44.7м², 2-комн. квартира, 5/5 этаж
7 850 000 ₽
175 616 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Калининский, Калининский, Ольги Форш ул., 15, к 4, литера а
7 850 000 ₽
175 616 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21