agent photo
agent photo

Григорьева Кристина

Агент

г Иркутск, ул Горького, д 27
Оставить отзыв
grigoreva.kristina@century21.ru
Оставить отзыв
Перезвоните мне
Показать телефон
Объектов в работе
photo
1 / 36
photo
photo
photo
+33
36

90м², 3-комн. квартира, 13/17 этаж

7 999 000 ₽

88 878 ₽/м²

Маркова, Южный парк Квартал, 6

3-комнатная квартира в ЖК Кислород на 13 этаже с видом на лес и Ангару О квартире: Квартира включает 3 спальни, зал + кухня Ремонт выполнен в 2025 году. - Полы теплые: керамогранит в кухне+ зал, ванной и туалете - ламинат в спальнях. 2 Санузла Вся мебель остается: - На кухне: индукционная плита, духовой шкаф, посудомойка, холодильник; - В спальнях: кровати и шкафы. Вид из окон на лес и реку Ангару. О доме и районе: Дом построен в 2023 году застройщиком ПарапетСтрой . Обслуживание осуществляется ООО УК Проект . Квартира расположена на 13 этаже ЖК Кислород. Подземный паркинг (можно в аренду или купить) Инфраструктура: Школы и детские сады в микрорайоне Юбилейный: 15 минут пешком или 5 минут на автомобиле. В пешей доступности: торговые комплексы, кафе, областная поликлиника. Общая инфраструктура развита для повседневных нужд. Условия продажи: Предлагаем помощь с ипотекой при необходимости. Сопровождение сделки для безопасности. Звоните для записи на просмотр.
Изображение агента

Григорьева Кристина

Агент

7 999 000 ₽

photo
1 / 19
photo
photo
photo
+16
19

73.3м², дом, 4 комнаты, 1 этаж

4 549 000 ₽

62 061 ₽/м²

Иркутск, Енисейская, 77

Просторный дом 73 м на участке 4 сотки с центральной водой и инфраструктурой рядомВ доме 4 комнаты и совмещённый санузел с ванной. - Полы покрыты линолеумом. - Потолки натяжные. - Окна пластиковые. - Фундамент ленточный. О доме и районе: Дом благоустроен: подключена центральная вода, установлен септик объёмом 4 м. Дорога к дому асфальтированная. Объект готов к проживанию без дополнительных вложений в коммуникации. Инфраструктура: Школа и детский сад находятся рядом. В шаговой доступности пункты выдачи заказов Wildberries и Ozon. Удобный доступ к повседневным услугам и образованию для семьи. Условия продажи: Без обременений дом, долей детских нет. возможна быстрая сделка. Дополнительная информация по запросу. Подходит для семейного проживания.
Изображение агента

Григорьева Кристина

Агент

4 549 000 ₽

Показать на карте