56.4м², 3-комн. квартира, 4/6 этаж
14 500 000 ₽
257 093 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Василеостровский, Василеостровский, Вёсельная ул., 2, литера А
В ипотеку
14 500 000 ₽
257 093 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
63.07м², 3-комн. квартира, 9/9 этаж
12 500 000 ₽
198 193 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Выборгский, Выборгский, Художников проспект, 27, к 1, литера А
В ипотеку
12 500 000 ₽
198 193 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
28.4м², студия, 13/27 этаж
6 360 000 ₽
223 944 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Парголово п., Выборгский, Выборгский, Заречная ул., 45, к 2, строение 1
6 360 000 ₽
223 944 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
47.6м², 2-комн. квартира, 5/6 этаж
10 800 000 ₽
226 891 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Василеостровский, Василеостровский, 17-я В.О. линия, 40, литера А
10 800 000 ₽
226 891 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
24.5м², студия, 1/10 этаж
8 999 000 ₽
367 307 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Василеостровский, Василеостровский, 26-я В.О. линия, 7, строение 1
8 999 000 ₽
367 307 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
45.9м², 2-комн. квартира, 5/6 этаж
10 800 000 ₽
235 295 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Василеостровский, Василеостровский, 14-я В.О. линия, 97
10 800 000 ₽
235 295 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
38.3м², 1-комн. квартира, 15/16 этаж
7 600 000 ₽
198 434 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Выборгский, Выборгский, Просвещения проспект, 64, к 1, литера А
7 600 000 ₽
198 434 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21