58.8м², 3-комн. квартира, 3/9 этаж
17 200 000 ₽
292 518 ₽/м²
Москва, Выхино-Жулебино, проезд Ферганский, 12
В ипотеку
от 135 216 ₽/месяц
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ 2023 ГОДА , КОТОРЫЙ ДЕЛАЛСЯ С НУЛЯ! ПРИХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ! Квартира в отличном состоянии со свежим ремонтом. В старом фонде - это редкость!
В этой квартире будет не только комфортно, но и безопасно, так как ремонт делался для себя с нуля, и особое внимание уделяли проводке и сантехническим коммуникациям. КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ ПО РЕМОНТУ: - полностью заменена проводка
- полностью заменены все сантехнические коммуникации
- теплые полы на кухне, с/у, в прихожей
- во всех комнатах ламинат высокого класса прочности, натяжные потолки, выровнены стены и поклеены обои
- в каждой комнате уже есть розетка под кондиционер, ничего не придется штробить
- ремонт выполнен в нейтральных оттенках, которые подойдут под любую мебель
- изолировали комнаты и выделена кладовка
КВАРТИРА:
- 3 изолированные комнаты
- удачная планировка - распашонка
- остается кухонный гарнитур со встроенной техникой ( посудомоечная машина, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка)
- в прихожей недавно установлен большой полноразмерный вместительный шкаф купе, который также остается
- удобная кладовка для хранения вещей, которую можно использовать, как гардеробную
- совмещенный санузел ИНФРАСТРУКТУРА
- пешая доступность до станции Юго-Восточная
- остановка общественного транспорта в 50 м. от дома, можно добраться до м.е Выхино или Юго-Восточная
- школа и садик ( №1363) в 2-х минутах от дома
- в шаговой доступности детская и взрослая поликлиники