63.3м², 3-комн. квартира, 9/9 этаж
7 450 000 ₽
117 694 ₽/м²
Красково, Красково, улица 2-я Заводская, 20
В ипотеку
7 450 000 ₽
117 694 ₽/м²
В ипотеку
33.6м², 1-комн. квартира, 6/25 этаж
11 700 000 ₽
348 215 ₽/м²
Люберцы, улица 8 Марта, 12, к.2
В ипотеку
11 700 000 ₽
348 215 ₽/м²
В ипотеку
36.2м², 1-комн. квартира, 12/17 этаж
8 700 000 ₽
240 332 ₽/м²
Люберцы, улица Вертолетная, 20
В ипотеку
8 700 000 ₽
240 332 ₽/м²
В ипотеку
67.3м², 3-комн. квартира, 9/10 этаж
14 000 000 ₽
208 024 ₽/м²
Люберцы, улица Льва Толстого, 2
В ипотеку
14 000 000 ₽
208 024 ₽/м²
В ипотеку
87м², Свободное назначение, 0/5 этаж
21 450 000 ₽
246 552 ₽/м²
Москва, Пресненский, проезд Шмитовский, 41
В ипотеку
21 450 000 ₽
246 552 ₽/м²
В ипотеку