788м², Торговое помещение, 1/1 этаж
37 400 000 ₽
47 462 ₽/м²
Тамбов, Тамбов городской округ, Пятницкая ул, 12
В ипотеку
37 400 000 ₽
47 462 ₽/м²
В ипотеку
74.6м², Свободное назначение, 1/2 этаж
7 999 000 ₽
107 226 ₽/м²
Тамбов, Базарная улица, 104
В ипотеку
7 999 000 ₽
107 226 ₽/м²
В ипотеку
Участок, 80 сот.
1 799 000 ₽
22 488 ₽/сот.
Селезни, Тамбовский район, Центральная
В ипотеку
1 799 000 ₽
22 488 ₽/сот.
В ипотеку