?м², Коммерческое, ?/? этаж
700 000 ₽
70 000 ₽/сот.
Хатассы
700 000 ₽
87.74м², 3-комн. квартира, 2/16 этаж
18 000 000 ₽
205 152 ₽/м²
Якутск, Тимирязева, 3
18 000 000 ₽
34.9м², 1-комн. квартира, 7/9 этаж
5 500 000 ₽
157 594 ₽/м²
Якутск, Жорницкого, 7/32
5 500 000 ₽
?м², Коммерческое, ?/? этаж
10 000 000 ₽
625 000 ₽/сот.
Якутск, Кустук
10 000 000 ₽
74м², 2-комн. квартира, 4/9 этаж
9 000 000 ₽
121 622 ₽/м²
Якутск, Лермонтова, 96
9 000 000 ₽
Участок, 10 сот.
2 500 000 ₽
250 000 ₽/сот.
Эксклюзив CENTURY21
Кустук кв-л, Лабынкыр ул., 12
2 500 000 ₽
250 000 ₽/сот.
Эксклюзив CENTURY21
122м², дом, 3 комнаты, 2 этажа
5 500 000 ₽
45 082 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Вилюйск г., Вилюйский, Хомустахская ул., 27
5 500 000 ₽
45 082 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Участок, 15 сот.
6 500 000 ₽
433 334 ₽/сот.
Эксклюзив CENTURY21
Якутск г., Сергеляхская ул.
6 500 000 ₽
433 334 ₽/сот.
Эксклюзив CENTURY21
34.7м², 1-комн. квартира, 1/2 этаж
1 500 000 ₽
43 228 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Нюрба г., Нюрбинский, Манчары ул., 3, к 1
1 500 000 ₽
43 228 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
58.8м², 2-комн. квартира, 3/5 этаж
7 800 000 ₽
132 654 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Якутск г., Чепалова ул., 36
7 800 000 ₽
132 654 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21