36.3м², 1-комн. квартира, 15/24 этаж
12 370 000 ₽
340 772 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Московский, Московский, Среднерогатская ул., 13, к 1, строение 1
В ипотеку
12 370 000 ₽
340 772 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
70.2м², комната, 1/5 этаж
15 000 ₽ в месяц
214 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Калининский, Калининский, Гражданский проспект, 105, к 4
15 000 ₽ в месяц
Эксклюзив CENTURY21
83.8м², дом, 2 комнаты, 2 этажа
15 900 000 ₽
189 738 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Вартемяги д., Всеволожский
В ипотеку
15 900 000 ₽
189 738 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
49.9м², 2-комн. квартира, 9/9 этаж
10 600 000 ₽
212 425 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Фрунзенский, Фрунзенский, Будапештская ул., 110/23, литера А
В ипотеку
10 600 000 ₽
212 425 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
58.8м², 2-комн. квартира, 2/18 этаж
45 000 ₽ в месяц
766 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Мурино г., Всеволожский, Шоссе в Лаврики ул., 55
45 000 ₽ в месяц
Эксклюзив CENTURY21
34.9м², 1-комн. квартира, 3/14 этаж
7 500 000 ₽
214 900 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Красносельский, Красносельский, Ветеранов проспект, 118, к 1, литера А
7 500 000 ₽
214 900 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
38.1м², 1-комн. квартира, 6/13 этаж
10 990 000 ₽
288 452 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Фрунзенский, Фрунзенский, Малая Бухарестская ул., 12, строение 1
10 990 000 ₽
288 452 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
24.8м², студия, 2/18 этаж
3 900 000 ₽
157 259 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Новое Девяткино д., Всеволожский, Главная ул., 56
3 900 000 ₽
157 259 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
39м², 1-комн. квартира, 6/13 этаж
11 900 000 ₽
305 129 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Василеостровский, Василеостровский, Чирикова ул., 5, строение 1
11 900 000 ₽
305 129 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
58.8м², 2-комн. квартира, 2/18 этаж
8 000 000 ₽
136 055 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Мурино г., Всеволожский, Шоссе в Лаврики ул., 55
8 000 000 ₽
136 055 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21