Агентство в цифрах
Наш офис
Наш офис
Квартиру
63.3м², 3-комн. квартира, 9/9 этаж
7 450 000 ₽
117 694 ₽/м²
Красково, Красково, улица 2-я Заводская, 20
В ипотеку
7 450 000 ₽
117 694 ₽/м²
В ипотеку
32.3м², 1-комн. квартира, 4/16 этаж
6 500 000 ₽
201 239 ₽/м²
Балашиха, Московская обл, г Балашиха, деревня Павлино, д 67
В ипотеку
6 500 000 ₽
201 239 ₽/м²
В ипотеку