Агентство в цифрах
Читать полностью
CENTURY 21 – международная сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания и современными технологиями ведения бизнеса.
Компания основана в 1971 году в Калифорнии (США) и объединяет 12 500 офисов, 140 000 агентов в 88 странах мира.
С 1999 года CENTURY 21 является самым узнаваемым брендом в сфере недвижимости, а также самым уважаемым и авторитетным брендом, по результатам исследования 2018 Ad Tracking Study by Millward Brown.
В России бренд представлен с 2007 года и насчитывает более 70 офисов, 1600 агентов в 40 городах страны.
Площадь
м2
м2
карте
+5
8
34.1м², Офис, 5/7 этаж
28 000 ₽ в month
822 ₽/м²
Тамбов, Тамбов городской округ, Державинская ул, 16
Номер объекта: 1001278. Сдается в аренду офис с ремонтом в центре города на ул. Державинская,16а, этаж 5, есть пассажирский лифт.
Офис состоит из 2 комнат, одна с панорамными окнами, вторая проходная без окон.
Аренда 28000/мес., коммунальные платежи включены в стоимость аренды, оплачиваются отдельно расходы по электричеству.
Без комиссии.
В первый месяц вносится обеспечительный платеж.
Итого для аренды вам необходимо 56000 р.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
28 000 ₽ в month
+9
12
Участок, 5.57 сот.
1 000 000 ₽
179 534 ₽/сот.
Рубежное тер. СНТ, Тамбовский р-н
В ипотеку
от 7 862 ₽/месяц
Нет описания
1 000 000 ₽
179 534 ₽/сот.
В ипотеку
от 7 862 ₽/месяц
Показать еще
Отзывы
Посмотреть все отзывы
Посмотреть все отзывы
Оставить отзыв