Агентство в цифрах
CENTURY 21 – международная сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания и современными технологиями ведения бизнеса. Компания основана в 1971 году в Калифорнии (США) и объединяет 12 500 офисов, 140 000 агентов в 88 странах мира. С 1999 года CENTURY 21 является самым узнаваемым брендом в сфере недвижимости, а также самым уважаемым и авторитетным брендом, по результатам исследования 2018 Ad Tracking Study by Millward Brown. В России бренд представлен с 2007 года и насчитывает более 70 офисов, 1600 агентов в 40 городах страны.
Наш офис
Наш офис
Квартиру
44.3м², 2-комн. квартира, 1/5 этаж
4 750 000 ₽
107 224 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Мичуринское п., Приозерский, Озерный пер., 7
В ипотеку
4 750 000 ₽
107 224 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
122.3м², 4-комн. квартира, 7/14 этаж
35 900 000 ₽
293 541 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Московский, Московский, Типанова ул., 32, к 2, литера А
В ипотеку
35 900 000 ₽
293 541 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
40м², 1-комн. квартира, 10/12 этаж
10 600 000 ₽
265 000 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Красносельский, Красносельский, Ленинский проспект, 56
10 600 000 ₽
265 000 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
56.7м², 2-комн. квартира, 4/4 этаж
16 890 000 ₽
297 884 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Приморский, Приморский, Сестрорецкая ул., 4, литера А
16 890 000 ₽
297 884 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21