photo
1 / 16

Продажа 3-комнатной квартиры 79.84м², 15/18 этаж

8 223 520 ₽

103 000 ₽/м²

В ипотеку

от 64 648 ₽/месяц

Липецк г., Октябрьский, Механизаторов ул., 15а

agent photo

Чечина Наталья

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 3-комнатной квартиры 79.84м², 15/18 этаж

Липецк г., Октябрьский, Механизаторов ул., 15а

photo
1 / 16
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+11

Описание недвижимости

Комнат

3

Этаж

15 из 18

Площадь квартиры

79.84 м²

Площадь кухни

19.25 м²

Жилая площадь

41.93 м²

Требует ремонта

Продается квартира в строящемся доме. Сдача дома 2 кв 2026 года. Квартира с евро планировкой Е2. Бесплатное парковочное место для авто!

  • кухня - гостиная 19.25 кв. м. с выходом на застекленную лоджию 4.24 кв. м.

  • спальня 15.68 кв. м.,

  • спальня 12.90 кв.м.,

  • спальня 13.35 кв.м.

Это новый жилой комплекс комфорт-класса в Липецке, с преимуществами:
  • двор без машин

  • закрытая внутридомовая территория с детскими и спортивными площадками

  • панорамные окна

  • входные группы на уровне земли

  • возможность заказать отделку на свой вкус и включить ее в ипотеку

  • с бесплатным двухуровневым паркингом

Развитая инфраструктура : школы №64 , 17, д/с №8, поликлиника №5, сетевые магазины, пекарни, банки.
Одобрении ипотеки : СЕМЕЙНАЯ 5% . Рыночная ипотека - 2%.
Бронирование, оформление ДДУ, полное юридическое сопровождение сделки, всю работу выполняем БЕСПЛАТНО. ДДУ от застройщика! Одобрение сложных случаев.
Арт. 132275885

Записаться на просмотр

Вс
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 25 мая в 2:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 14
photo
photo
photo
+11
14

79.84м², 4-комн. квартира, 15/18 этаж

8 223 520 ₽

103 000 ₽/м²

Липецк г., Октябрьский, Механизаторов ул., 15а

В ипотеку

от 64 648 ₽/месяц
Продается квартира в строящемся доме. Сдача дома 2 кв 2026 года. Квартира с евро планировкой Е2. Бесплатное парковочное место для авто! кухня - гостиная 19.25 кв. м. с выходом на застекленную лоджию 4.24 кв. м. спальня 15.68 кв. м., спальня 12.90 кв.м., спальня 13.35 кв.м. Это новый жилой комплекс комфорт-класса в Липецке, с преимуществами:двор без машин закрытая внутридомовая территория с детскими и спортивными площадками панорамные окна входные группы на уровне земли возможность заказать отделку на свой вкус и включить ее в ипотеку с бесплатным двухуровневым паркингом Развитая инфраструктура : школы №64 , 17, д/с №8, поликлиника №5, сетевые магазины, пекарни, банки. Одобрении ипотеки : СЕМЕЙНАЯ 5% . Рыночная ипотека - 2%. Бронирование, оформление ДДУ, полное юридическое сопровождение сделки, всю работу выполняем БЕСПЛАТНО. ДДУ от застройщика! Одобрение сложных случаев. Арт. 132276226
Изображение агента

Чечина Наталья

Агент

8 223 520 ₽

103 000 ₽/м²

В ипотеку

от 64 648 ₽/месяц
photo
1 / 7
photo
photo
photo
+4
7

66.03м², 3-комн. квартира, 5/17 этаж

8 226 250 ₽

124 584 ₽/м²

Липецк г., Октябрьский, А.Г. Стаханова ул., 71

В ипотеку

от 64 670 ₽/месяц
Дом СДАН !!! Квартира с отделкой комфорт-класса Оптимальное решение для тех, кто хочет переехать сразу в готовую квартиру и не тратить дополнительных денег и времени на ремонт. После получения ключей останется только расставить мебель и можно уже начинать жить в своей новой квартире. Во всей квартире натяжной потолок. Стены оклеены обоями «под покраску» нейтральных светлых тонов В каждой комнате уже смонтированы и установлены розетки и выключатели, в том числе в ванной комнате, сделаны выводы под люстры Широкие окна с двухкамерными стеклопакетами, выходы на лоджию – остекление до пола, однокамерный стеклопакет В квартире установлена качественная металлическая входная дверь Межкомнатные двери , с качественной фурнитурой, современного дизайна цвета – «светлое дерево» Напольное покрытие во всех жилых комнатах и коридорах – качественный ламинат 32 класса (оттенок «светлое дерево»). Плинтусы подобраны в тон ламинату. Напольное покрытие в кухне – линолеум На стенах в ванной комнате - керамическая плитка Kerama Marazzi В санузлах установлена качественная сантехника, а также смесители и душевой комплект в ванной комнате, счётчики учёта расхода горячей и холодной воды Смонтирован натяжной потолок . Одобрении ипотеки : СЕМЕЙНАЯ 5% . Рыночная ипотека - 2%. Бронирование, оформление ДДУ, полное юридическое сопровождение сделки, всю работу выполняем БЕСПЛАТНО. Официальный представитель застройщика! Одобрение сложных случаев. Арт. 129849073