Продажа 2-комнатной квартиры 57.5м², 1/2 этаж
6 500 000 ₽
113 044 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Свердловский, Безбокова, 12
Скороходова Анна
Эксперт
Москва
113 044 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Свердловский, Безбокова, 12
Эксперт
Иркутск, Свердловский, Безбокова, 12
2
1 из 2
57.5 м²
9 м²
36 м²
Нет
Раздельный
Не указано
Не указано
Уважаемые покупатели, ищем лучшее предложение по цене! Представляем вашему вниманию уникальное предложение уютную двухкомнатную квартиру площадью 57.5 м, расположенную в престижном районе Управления ГЭС, по улице Безбокова, 12. Этот дом, построенный в сталинском стиле, всего на 8 квартир, гарантирует вам спокойствие и приватность. Важно отметить, что земля под домом и придомовая территория находятся в вашей собственности, что является редким и ценным преимуществом. Квартира с высокими потолками и просторными комнатами (16 и 20 м) предлагает комфортное проживание. Толстостенный кирпичный дом обеспечивает отличную звукоизоляцию, а раздельный санузел и кухня площадью 9 м добавляют удобства. Расположение на первом этаже двухэтажного дома делает его доступным и удобным для всех. Преимущества локации неоспоримы: Природа и отдых: Всего в трех минутах неспешной ходьбы живописный залив Якоби, идеальное место для прогулок и отдыха в любое время года.Развитая инфраструктура: В шаговой доступности находится школа №64, входящая в топ лучших школ России, два детских сада, современная поликлиника, Дом детского творчества и благоустроенный парк.Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта всего в двух минутах ходьбы, а отличная транспортная развязка позволит вам легко добраться в любую точку города.Удобство и комфорт: Рядом расположены магазины, торговые центры, рынок Южный и все необходимое для комфортной жизни.Соседи и атмосфера: Район, изначально строившийся для сотрудников администрации ГЭС, отличается стабильным и благонадежным контингентом. Вы найдете здесь прекрасных, спокойных соседей и забудете о проблемах с парковкой вашего автомобиля. Это действительно дефицитный и востребованный район, где царит атмосфера уюта и безопасности.Так же имеется кладовая комната, место для хранения продуктовых запасов, зимней резины и тд Юридическая чистота и выгодные условия: Квартира имеет одного совершеннолетнего собственника, без долгов и обременений. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение сделки и окажем помощь в оформлении ипотеки. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Если вы не смогли дозвониться по скрытому номеру, напишите нам сообщение, и мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время.