Продажа 1-комнатной квартиры 53.18м², 1/10 этаж
4 300 000 ₽
80 858 ₽/м²
В ипотеку
Челябинск г., Советский, Блюхера ул., 123, к ж
Москва
80 858 ₽/м²
В ипотеку
Челябинск г., Советский, Блюхера ул., 123, к ж
Челябинск г., Советский, Блюхера ул., 123, к ж
1
1 из 10
53.18 м²
6 м²
30.9 м²
Не указано
2
Во двор и на улицу
Косметический
ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!!
Дом на этапе строительства. СДАЧА ДОМА 2025.
Любая форма оплаты.
Скидки,бонусы.
ЖК “НИКС ЛАЙН” - это современный проект, который сочетает в себе комфорт, уют и безопасность для жителей. Он находится в Советском районе города, в 15 минутах от центра.
На территории комплекса планируется строительство нескольких десятиэтажных домов с благоустроенными дворами, прогулочными зонами и ландшафтным дизайном.
Для жителей предусмотрено более 10 различных планировок квартир, включая варианты с панорамными окнами. Квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой.
В подъездах будут колясочные, а все входы в дома - на уровне земли для удобства передвижения.
Безопасность жителей будет обеспечена за счет концепции “дворы без машин”, безбарьерной среды и пропускной системы на въезде в комплекс.
Также на территории ЖК будут оборудованы детские игровые площадки, безопасные и интересные для детей разных возрастов.
Арт. 56374143
Панельный
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита
95 295 ₽/м²
Челябинск г., Советский, Нефтебазовая ул., 123, к е