photo
1 / 14

Продажа дома 109.4м², 3 комнаты, 2 этажа

8 182 354 ₽

74 793 ₽/м²

В ипотеку

от 64 325 ₽/месяц

Ситовка с., Липецкий

agent photo

Чечина Наталья

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа дома 109.4м², 3 комнаты, 2 этажа

photo
1 / 14
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+9

Описание недвижимости

Тип дома

Газобетон

Этажей

2

Общая площадь

109.4 м²

Площадь земли

1 сот

Санузел

Дома СДАНЫ !!!
Бронь с сохранением цены действует 60 дней!!!

Таунхаус сочетает в себе и квартиру и загородный дом:

  • каждый собственник имеет свое парковочное место на два автомобиля

  • придомовой участок у каждого хозяина

  • отдельный вход

  • закрытая территория ЖК

  • 10 минут на автомобиле до центрa Липецка .

  • 450 метров до остановки общественного транспорта.

  • живописное место рядом с рекой

  • пляж, лодочная станция, набережная - только для жителей поселка.

Все коммуникации: вода, газ и электричество подведены и подключены, центральная канализация. Стены выровнены по маякам гипсовой штукатуркой, на полу полусухая стяжка, установлен двухконтурный газовый котёл. Высота потолков 2,8м. Земельный участок прилегающий к дому оформлен в собственность.

Первый этаж:
  • кухня-гостиная-холл 43.8 м2

  • санузел 3.9 м2

  • терраса 7.3 м2

Второй этаж:
  • жилая комната 17.8 м2

  • жилая комната 15.7 м2

  • санузел 4.4 м2

  • балкон 7.3 м2

  • холл с лестницей 9,2 м2

Дополнительная информация:
  • На все таунхаусы распространяются условия программ семейной ипотеки - 6%.

Для Вас - оперативный показ, помощь в одобрении ипотеки, подготовка документов к сделке -
ВСЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
Арт. 70563914

Показать еще

Записаться на просмотр

Вс
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 25 мая в 1:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 18
photo
photo
photo
+15
18

109.4м², дом, 3 комнаты, 2 этажа

7 986 200 ₽

73 000 ₽/м²

Ситовка с., Липецкий

В ипотеку

от 62 783 ₽/месяц
Срок сдачи 3 кв. 2024г. Таунхаус сочетает в себе и квартиру и загородный дом: каждый собственник имеет свое парковочное место на два автомобиля придомовой участок у каждого хозяина индивидуальный вход закрытая территория 12 минут на автомобиле до центрa Липецка . 450 метров до остановки общественного транспорта. живописное место рядом с рекой отдельный выход к реке Воронеж только для жителей поселка. Все коммуникации: вода, газ и электричество подведены и подключены, центральная канализация. Стены выровнены по маякам гипсовой штукатуркой, на полу полусухая стяжка, установлен двухконтурный газовый котёл. Высота потолков 2,8м. Земельный участок прилегающий к дому оформлен в собственность. На первом этаже расположена просторная кухня-гостинная с выходом на собственный участок, холл и санузел. На втором этаже совмещенный санузел, две спальни, одна с выходом на большую лоджию площадью 7,3 кв.м. На таунхаусы распространяются условия программ сельской ипотеки 3%, семейной ипотеки 6%. Субсидированная ставка 12.5% для всех. Арт. 70376554

photo
1 / 14
photo
photo
photo
+11
14

109.4м², дом, 3 комнаты, 2 этажа

8 423 800 ₽

77 000 ₽/м²

Ситовка с., Липецкий

В ипотеку

от 66 223 ₽/месяц
Дома СДАНЫ !!! Бронь с сохранением цены действует 60 дней!!! Таунхаус сочетает в себе и квартиру и загородный дом:каждый собственник имеет свое парковочное место на два автомобиля придомовой участок у каждого хозяина отдельный вход закрытая территория ЖК 10 минут на автомобиле до центрa Липецка . 450 метров до остановки общественного транспорта. живописное место рядом с рекой пляж, лодочная станция, набережная - только для жителей поселка. Все коммуникации: вода, газ и электричество подведены и подключены, центральная канализация. Стены выровнены по маякам гипсовой штукатуркой, на полу полусухая стяжка, установлен двухконтурный газовый котёл. Высота потолков 2,8м. Земельный участок прилегающий к дому оформлен в собственность. Первый этаж: кухня-гостиная-холл 43.8 м2 санузел 3.9 м2 терраса 7.3 м2 Второй этаж:жилая комната 17.8 м2 жилая комната 15.7 м2 санузел 4.4 м2 балкон 7.3 м2 холл с лестницей 9,2 м2 Дополнительная информация:На все таунхаусы распространяются условия программ семейной ипотеки - 6%. Для Вас - оперативный показ, помощь в одобрении ипотеки, подготовка документов к сделке - ВСЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Арт. 128983572
Изображение агента

Гурова Юлия

Агент

Показать на карте
Показать еще
Москва