Ноябрьский турнир по боулингу 15 ноября в боулинг-клубе «Высотка» состоялся очередной этап открытого чемпионата по боулингу CENTURY 21 Россия.

В жаркой борьбе за звание лучшего сошлись агенты, брокеры, сотрудники головного офиса. На дорожках царила атмосфера нешуточной борьбы: шары стремительно врезались в кегли, очки росли на глазах, раздавались бурные выкрики «страйк!» и бурные аплодисменты, а на первой дорожке даже ввели такую меру порицания за промах как «штрафной пельмень».

В результате безоговорочным победителем ноябрьского этапа стала команда «Дорожка № 4» в составе: Надежда Абросова, Григорий Стрельников и Александр Ермаков (CENTURY 21 Запад), генеральный директор CENTURY 21 Россия Николай Панин и директор по развитию Татьяна Терехина.

В личном зачете места распределились следующим образом: третьим стал Евгений Скоморовский с 129 очками, вторым — Алексей Ермаков со 154 очками, и, с опережением всего на 3 очка, вершину пьедестала заняла Надежда Абросова.

Все победители получили медали и памятные подарки, а радостные лица участников стали лучшей наградой организаторам турнира.

Впереди остается последний, декабрьский этап соревнования — спешите принять участие!
Ну а имя абсолютного чемпиона открытых чемпионатов CENTURY 21 по боулингу станет известно на праздновании Нового Года, которое состоится в конце декабря.

Записаться на декабрьский турнир можно по телефону +7 (495) 981-21-21.